Contatti

IMPERCAR ECOLOGY SYSTEM s.r.l.

Via del Voltabotte snc – Zona Ind.le Ramazzano – 06134 – Perugia
Orario Uffici: dal Lunedì al Venerdì 9:00 – 13:00 / 14:00 – 18:00
Centralino: 075/694949 | Fax: 075/5941659 | Mail: info@impercar.net
P.Iva: 03064020542

Ufficio Amministrazione

• Andrea Lazzerini andrea@impercar.net (amministrazione)
• Paola Bravi paola@impercar.net (fatturazione)

Ufficio Logistica e Gestione Rifiuti

• Lucia Guasticchi lucia@impercar.net

Ufficio Tecnico

• Riccardo Marchesi riccardo@impercar.net (gestione sicurezza)
• Lorenzo Rossi lorenzo@impercar.net (responsabile tecnico)

Ufficio Acquisti

• Riccardo Marchesi acquisti@impercar.net

Ufficio Linee Vita

• Lorenzo Rossi lorenzo@impercar.net (responsable lineavitaplus)